Scarpa Mojito, Escursionismo Uomo, Benzina, 41.5 EU

SCARPA Scarpe da uomo Mojito leggere in pelle per esterni, benzina, 41.5 EU

Scarpa Mojito, Escursionismo Uomo, Benzina, 41.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
143,90 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito, Escursionismo Uomo, Benzina, 41.5 EU

Disponibilità immediata
152,31 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Mojito - Scarpe per il tempo libero EU 41,5 blu

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito, Escursionismo Uomo, Benzina, 41.5 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
159,95 €
Spedizione da 14,95 €

Scarpa Mojito, Escursionismo Uomo, Benzina, 41.5 EU

Disponibilità immediata
248,34 €
Spedizione da 11,85 €
Scarpa Mojito, Escursionismo Uomo, Benzina, 41.5 EU

Offerta più conveniente

Taglia UE: 41,5 - Taglia US: 8,5 Uomo/9,5 Donna | L'originale Outdoor Lifestyle Hybrid | La prima scarpa da approccio urbano outdoor di SCARPA realizzata per l'abbigliamento urbano e l'occasionale avventura su pista. Suola in gomma Vibram | La trazione su e fuori strada è resa possibile con la gomma Vibram sagomata con alette di dimensioni moderate. Tomaia in pelle scamosciata | Tomaia in pelle resistente con una morbida texture scamosciata, dotata anche di una chiusura in pizzo ispirata all'arrampicata che aderisce dal tallone alla punta. Caratteristiche da città a sentiero | L'intersuola in EVA stampata a compressione mantiene l'ammortizzazione ammortizzante. Il puntale offre una protezione aggiuntiva in caso di approccio occasionale. Specifiche | [Miglior uso] Casual; [Tomaia] Camoscio (1,8 mm); [Fodera] Vellutina; [Intersuola] EVA-CM; [Suola] Vibram Spyder/TC4+; [Peso] (½ paio Taglia 42) 13 oz
143,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €