Scarpa lifestyle Scarpa Mojito Orchid Rose 40,5

Scarpa - Mojito - Scarpe per il tempo libero EU 40,5 fuchsia

Scarpa lifestyle Scarpa Mojito Orchid Rose 40,5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
127,20 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpa - Mojito - Scarpe per il tempo libero EU 40,5 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito pagoda blue 40.5 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
159,95 €
Spedizione da 14,95 €

Scarpa Mojito pagoda blue 40.5 EU

Disponibilità immediata
238,23 €
Spedizione da 12,60 €
Scarpa lifestyle Scarpa Mojito Orchid Rose 40,5

Offerta più conveniente

Scoprite Scarpa Mojito, una scarpa lifestyle elegante e versatile, perfetta per le avventure di tutti i giorni, che unisce comfort, stile e aderenza su qualsiasi terreno. Scarpe versatili per il tempo libero e i viaggi La Scarpa Mojito è una scarpa lifestyle che unisce comfort e stile, perfetta per l'uso quotidiano e per le escursioni all'aperto. La tomaia in pelle scamosciata e il design ispirato alle scarpette da arrampicata garantiscono una calzata precisa, mentre l'intersuola in EVA offre un'eccellente ammortizzazione per le attività quotidiane. Progettata per gli amanti del tempo libero e dei viaggi, la Mojito è dotata di una suola Vibram Spyder che garantisce un'aderenza ottimale su diverse superfici. Sebbene sia ideale per i percorsi cittadini e forestali, è meno adatta ai terreni montani più impegnativi, il che la rende una scelta saggia per gli ambienti urbani. Vantaggi Stile elegante e versatile, adatto sia alla città che al tempo libero. Ammortizzazione confortevole grazie
127,20 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione da 1,99 €
Scarpa - Mojito GTX - Scarpe per il tempo libero EU 40 marrone
169,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Spedizione da 1,99 €
Scarpa Mojito - Scarpe da Trail Running, Shark BM Spider,
155,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 38.5 - Rosa
134,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €