Scarpa uomo

Scarpa MOJITO WRAP

Scarpa uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpa - Scarpe urbane - Mojito Wrap Sage per Uomo in Cotone - Taglia 43 - Kaki

in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Mojito WRAP Sage : 43

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 43 sage

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Sage, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,51 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Sage, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 6,50 €
Scarpa uomo

Offerta più conveniente

sneakers in pelle la mojito wrap e la nuova versione dell iconica mojito la grande novita e la fascia applicata a mano la scarpa offre un comfort eccezionale ideale per un intera giornata di esplorazione urbana dettagli stile iconico comfort per tutto il giorno peso 350 g taglia 42 caratteristiche soletta soletta composta per l 81 da fibre di poliestere e cotone riciclate tomaia in pelle scamosciata con puntale in gomma allacciatura allacciatura estesa fino alle dita dei piedi ispirata al mondo dell arrampicata suola la presa urb 05 e composta da un intersuola in eva per garantire ammortizzazione e stabilita durante le escursioni una suola resistente che offre un ottima aderenza al terreno la fascia applicata a mano che caratterizza il design e riciclata al 20
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 350 g

Caratteristiche

Taglia (UE) 44

Informazioni sul prodotto

In breve

• Intersuola ammortizzata: Comfort prolungato per lunghe passeggiate.
• Suola Vibram: Eccellente grip su diverse superfici.
• Idrorepellenza: Protezione efficace contro l'acqua.

Prodotti simili

Spedizione da 1,99 €
Scarpa - Mojito Wrap Pro GTX - Scarpe per il tempo libero EU 37,5 natural
199,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 38.5 - Rosa
134,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Scarpa Mojito WRAP GTX Cayenne : 44
151,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita