Scarpa Mojito Approach Shoes Rosa EU 39 Uomo

Scarpe Scarpa Mojito da Donna Super Rosa : 39

Scarpa Mojito Approach Shoes Rosa EU 39 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Scarpa Mojito da Donna Super Rosa : 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
135,90 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Super Pink Spider

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
143,10 €
Spedizione da 6,90 €

SCARPA Mojito Super Pink Spider

Disponibilità immediata
148,70 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Super Pink Spider

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Trail Gore-Tex 42.5
152,99 €
9 prezzi
Spedizione gratuita
SCARPA Unisex Mojito Wrap Bio, Coral, 42
118,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Mojito GTX - Scarpe per il tempo libero EU 40 marrone
169,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
SCARPA Mojito Trail Wmn - Donna - Verde / Nero / Grigio - Taglia 38 1/2- modello 2024
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Approach Shoes Rosa EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Il Mojito è una scarpa iconica di SCARPA, progettata per il tempo libero, lo sport, i viaggi e la vita di tutti i giorni. Il design originale, riconoscibile grazie alla chiusura a lacci ispirata alle scarpette da arrampicata, e l´ampia gamma di colori disponibili hanno definito la sua identità.Caratteristiche:Allacciatura Ispirata all´Arrampicata:- L´allacciatura estesa, ispirata al mondo dell´arrampicata, avvolge il piede e permette di vivere ogni passo con una calzata personalizzata.Comfort che ti Supporta:- La suola, progettata per offrire morbidezza e stabilità, ammortizza ogni passo con un assorbimento naturale degli urti e una presa sicura, garantendo un comfort duraturo anche durante le lunghe camminate.Morbidezza e Durabilità:- La pelle scamosciata, selezionata per la sua finezza e durabilità, si adatta naturalmente al piede, offrendo leggerezza, comfort e un look distintivo.Specifiche:- Peso: 360 gTomaia:- Realizzata in pelle scamosciata idrorepellente, dotata di puntale prote
134,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)