Scarpa uomo

Scarpa Ribelle Cross 2 Mid Gore-Tex 43

Scarpa uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 1,99 €

SCARPA Ribelle Cross 2 Mid GTX, Scarponcino da Trekking Uomo (Nero Oliva, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
149,06 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpa Ribelle Cross 2 Mid Gore-Tex 43

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Scarpe trekking uomo in GORE-TEX - Ribelle Cross 2 Mid GTX Black Olive per Uomo - Taglia 43 - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
150,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking Scarpa Ribelle Cross 2 Mid GTX (Black Olive) Uomo 43

Consegna entro 1-5 giorni
151,20 €
Spedizione da 1,20 €

SCARPA Ribelle Cross 2 Mid GTX, Scarponcino da Trekking Uomo (Nero Oliva, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
157,95 €
Spedizione gratuita

SCARPA Ribelle Cross 2 Mid GTX, Scarponcino da Trekking Uomo (Nero Oliva, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
158,76 €
Spedizione da 6,90 €

Scarponcino Scarpa Ribelle Cross 2 MID GTX Nero-Oliva : 43

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Ribelle Cross 2 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 43 nero

4 - 5 giorni lavorativi
161,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpa uomo

Offerta più conveniente

scarponcino mid hiking impermeabile look dinamico e versatile il ribelle cross 2 mid gtx e lo scarpone con collarino protettivo ideale per l escursionismo leggero progettato per offrire un esperienza dinamica e versatile la tomaia one layer realizzata con un mix di tessuto tecnico e tpu combina leggerezza e durata avvolgendo l intersuola per garantire stabilita su tutti i terreni il battistrada offre protezione ed eccellente trazione sia in fase di spinta che di frenata con una geometria studiata per garantireaderenza su tutte le superfici peso 445 g taglia 42 calzata mediacaratteristiche principaliversatile e dinamicoprotezione della cavigliamembrana gore tex epe per elevate prestazioni tecniche e basso impatto ambientalefocustomaia la tomaia one layer realizzata con una miscela di mesh tecnico e tpu combina leggerezza e durata avvolgendo l intersuola per garantire stabilita su tutti i terreni il collare con imbottitura 3d autofit avvolge la caviglia per un maggiore comfort e protezio
138,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it