Scarpa Ladakh GTX, Stivali da Trekking Uomo, T Moro Gore Tex Ta Biometric Fly, 44.5 EU

Scarponi da Trekking Scarpa Ladakh GTX - 44,5

Scarpa Ladakh GTX, Stivali da Trekking Uomo, T Moro Gore Tex Ta Biometric Fly, 44.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
243,07 €
Spedizione da 6,90 €

Scarponi Scarpa Ladakh GTX Nabuk T. Moro : 44.5

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Ladakh GTX, Stivali da Trekking Uomo, T Moro Gore Tex Ta Biometric Fly, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
267,96 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpa Ladakh GTX, Stivali da Trekking Uomo, T Moro Gore Tex Ta Biometric Fly, 44.5 EU

Disponibilità immediata
271,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Ladakh GTX, Stivali da Trekking Uomo, T Moro Gore Tex Ta Biometric Fly, 44.5 EU

Disponibilità immediata
276,21 €
Spedizione gratuita
Scarpa Ladakh GTX, Stivali da Trekking Uomo, T Moro Gore Tex Ta Biometric Fly, 44.5 EU

Offerta più conveniente

Suola Biometric Fly con intersuola in PU Massimo comfort e durata. Suola in gomma Vibram Con composto di gomma TRONT esclusivo dal design SCARPA per una maggiore durata INTERSUOLA IN PU INIETTATA per stabilità e ritorno di energia
243,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni robuste: Progettate per terreni difficili.
• Comfort ottimale: Intersuola ammortizzata per lunghe passeggiate.
• Aderenza superiore: Suola Vibram per grip eccezionale.

Prodotti simili

Scarpe da Trekking Rossignol Altiridge Mid R-Shell Dry Donna Verde : UK 4,5 - EU 37,5
144,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
TECNOPRO Safine Sonic, Scarpe da Trekking Donna, Weiss/Schwarz/Pink, 5
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da Trekking Rossignol Altiridge Mid R-Shell Dry Donna Verde : 37
137,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lundhags Tour BC, scarponi da trekking, uomo, nero EU47 BLACK
201,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking Movement Explorer (taupe/nero/blu) donna 36 (23.5 Mondo)
264,95 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €