Scarpa - Scarpe outdoor - Mojito Birch per Uomo - Taglia 44 - Marrone

Scarpa - Calzature outdoor - Mojito Birch per Uomo - Taglia 44 - Marrone

Scarpa - Scarpe outdoor - Mojito Birch per Uomo - Taglia 44 - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Scarpa Mojito (Birch) Unisex 44

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
127,20 €
Spedizione da 10,39 €

SCARPA Mojito Trainers EU 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,00 €
Spedizione da 9,90 €

SCARPA Mojito Trainers EU 44

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 8,00 €

SCARPA Mojito Trainers EU 44

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 7,99 €
Scarpa - Scarpe outdoor - Mojito Birch per Uomo - Taglia 44 - Marrone

Offerta più conveniente

A metà strada tra lo stile outdoor e quello urbano, la Mojito Birch per uomo di Scarpa è un modello molto elegante, con la sua allacciatura bassa e i suoi colori di tendenza. Ideale da indossare tutti i giorni in città, per partire in viaggio o per brevi escursioni, la Mojito è una scarpa leggera e molto comoda, dotata di una suola Vibram® che garantisce aderenza/tenuta e resistenza.
126,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Scarponi da Trekking Scarpa Ladakh GTX - 44,5
259,00 €
6 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Scarpe Moraine Mid Pro GTX Uomo Fossil Brown 41,41 1/2,42 1/2,43 1/2,44,44 1/2
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Cross 2 Mid Gore-Tex 43
138,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €