Scarpa uomo

Scarpa Mojito Wrap Trainers Grigio EU 42 Uomo

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 152,10 €

Scarpa uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
152,99 €

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,09 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 42 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
156,56 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 7,99 €

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
179,95 €
Spedizione da 14,95 €

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Spedizione da 10,99 €
Mojito Wrap graphite (214) 44,5
145,79 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Scarpa uomo

Offerta più conveniente

sneakers in pelle la mojito wrap e la nuova versione dell iconica mojito la grande novita e la fascia applicata a mano la scarpa offre un comfort eccezionale ideale per un intera giornata di esplorazione urbana dettagli stile iconico comfort per tutto il giorno peso 350 g taglia 42 caratteristiche soletta soletta composta per l 81 da fibre di poliestere e cotone riciclate tomaia in pelle scamosciata con puntale in gomma allacciatura allacciatura estesa fino alle dita dei piedi ispirata al mondo dell arrampicata suola la presa urb 05 e composta da un intersuola in eva per garantire ammortizzazione e stabilita durante le escursioni una suola esterna resistente che offre una buona aderenza al terreno la fascia applicata a mano che caratterizza il design e riciclata al 20
4 días giorni lavorativi
alltricks.it