Scarpa - Mojito Wrap - - Sport - Uomo - Beige - 42 EU

Mojito Wrap dark rock (1064) 42

Scarpa - Mojito Wrap - - Sport - Uomo - Beige - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €

Mojito Wrap Dark Rock (1064) 42

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione da 7,00 €

Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 42 dark rock

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Mojito Wrap Dark Rock (1064) 42

Generalmente spedito entro 4 giorni
214,56 €
Spedizione da 11,87 €
Scarpa - Mojito Wrap - - Sport - Uomo - Beige - 42 EU

Offerta più conveniente

La Scarpa Mojito Wrap è una scarpa bassa ispirata all'arrampicata di Scarpa - costruita per l'uso urbano e su sentieri leggeri con un profilo avvolto in gomma per una maggiore aderenza e durata. Caratteristiche principali: Beige | Grigio Roccia Multi | Seta e Nylon | Suola in gomma grippante | Leggera | Versatilità a basso profilo - da sentiero a strada | Intersuola in EVA per ammortizzazione | Design avvolto in gomma | Allacciatura estesa ispirata all'arrampicata | Dimensioni e calzata: Peso per scarpa: 350 g | Calzata regolare (forma normale) | Composizione e cura: Seta | Nylon
137,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Scarpa Mojito Wrap GTX - sneaker - uomo 43 EU Green man Gore-Tex,Bluesign,Dwr,Pfc-Free
142,00 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpa Mojito Wrap Mid GTX - scarpe tempo libero - uomo 41,5 EU Grey man Gore-Tex Epe
151,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpa Mojito Wrap Mid GTX - scarpe tempo libero - uomo 46 EU Dark Green man Gore-Tex Epe
149,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpa Mojito Wrap GTX - sneaker - uomo 44 EU Green man Gore-Tex,Bluesign,Dwr,Pfc-Free
142,00 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €