Scarpa Mojito Wrap Trainers Rosa EU 37 1/2 Uomo

Scarpa - Scarpe per lo stile di vita - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 37.5 - Rosa Rosa 37,5

Scarpa Mojito Wrap Trainers Rosa EU 37 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
130,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 37,5 light mauve

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Scarpa uomo

4 días giorni lavorativi
152,99 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
104,72 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Wrap Trainers Rosa EU 37 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPA Mojito Wrap Scarpe da Ginnastica in Pelle da Uomo | Sneakers Classiche a Taglio BassoScopri l´evoluzione di un´icona con SCARPA Mojito Wrap, la sneaker da uomo definitiva progettata per una versatilità senza pari e uno stile distintivo. Basata sull´eredità del Mojito di fama mondiale, la versione Wrap introduce funzionalità avanzate per l´avventuriero moderno che esige prestazioni dalle strade della città ai sentieri leggeri. Questa classica scarpa da ginnastica a taglio basso, realizzata in pelle di alta qualità, fonde perfettamente il DNA outdoor con l´estetica urbana, creando una scarpa ideale per tutti i giorni della settimana.Prova un nuovo livello di comfort e una vestibilità precisa che distingue il Mojito Wrap. L´architettura della scarpa è progettata per essere indossata tutto il giorno, sia che tu stia navigando nei terminal aeroportuali, esplorando una nuova città a piedi o godendoti un rilassante fine settimana all´aperto. La sua struttura di supporto e la sensazione
130,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)