Scarpa Mojito Wrap Trainers Rosa EU 37 Uomo

offerte usate a partire da 152,10 €

Scarpa Mojito Wrap Trainers Rosa EU 37 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
130,49 €
Spedizione da 3,99 €

SCARPA Scarpe casual da donna Mojito Wrap rosa | 37

PGS26-20ALL
5-10 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 37 light mauve

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Light Mauve, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Light Mauve, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Light Mauve, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
179,95 €
Spedizione da 14,95 €

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Light Mauve, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 6,50 €

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Light Mauve, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
272,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Mojito Wrap graphite (214) 44,5
145,79 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpa Mojito Wrap Trainers Rosa EU 37 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPA Mojito Wrap Scarpe da Ginnastica in Pelle da Uomo | Sneakers Classiche a Taglio BassoScopri l´evoluzione di un´icona con SCARPA Mojito Wrap, la sneaker da uomo definitiva progettata per una versatilità senza pari e uno stile distintivo. Basata sull´eredità del Mojito di fama mondiale, la versione Wrap introduce funzionalità avanzate per l´avventuriero moderno che esige prestazioni dalle strade della città ai sentieri leggeri. Questa classica scarpa da ginnastica a taglio basso, realizzata in pelle di alta qualità, fonde perfettamente il DNA outdoor con l´estetica urbana, creando una scarpa ideale per tutti i giorni della settimana.Prova un nuovo livello di comfort e una vestibilità precisa che distingue il Mojito Wrap. L´architettura della scarpa è progettata per essere indossata tutto il giorno, sia che tu stia navigando nei terminal aeroportuali, esplorando una nuova città a piedi o godendoti un rilassante fine settimana all´aperto. La sua struttura di supporto e la sensazione
130,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)