Sava Trenta 2 215/70 R15C 109/107S 8PR

Sava TRENTA 2 215/70 R15 109/107 S

Sava Trenta 2 215/70 R15C 109/107S 8PR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/70 r15 109S SAVA TRENTA 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,70 €
Spedizione gratuita

215/70 R 15 TRENTA 2 109/107S

Spedizione 1 o 2 giorni
113,08 €
Spedizione gratuita

Sava TRENTA 2 215/70 R15 109/107 S

1 - 3 giorni lavorativi
114,12 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 215/70 R15C 109S TRENTA-2 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

SAVA TRENTA 2 215/70 R15 109/107 S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,39 €
Spedizione gratuita

Sava Trenta 2 215/70R15C 109/107S

3-5 Giorni
124,67 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SAVA 215/70 R15 109/107S TRENTA 2 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 215/70 R15C 109/107S Trenta-2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sava Trenta 2 195/65R16C 104/102T 8PR
77,52 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI SAVA 195/70 R15 104/102R TRENTA 2
93,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 215 75 R16 113R SAVA TRENTA 2 C 8PR PNEUMATICI NUOVI
79,98 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava TRENTA 2 225/70 R15 112/110 R
104,64 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sava Trenta 2 205/65R16C 107/105T 8PR
103,04 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Trenta 2 215/70 R15C 109/107S 8PR

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC72 / Caratteristiche: 215/70 R15C 109/107S 8PR / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 70 / Modello: Trenta 2 / Diametro complessivo: 682 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 109/107 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: S
102,45 €
ebay.it