Pneumatici Estivi Sava 205/65 R16C 107T Trenta2 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

205/65R16 C 107/105T SAVA - TRENTA 2

2-3 giorni lavorativi
91,50 €
Spedizione gratuita

205/65 R16 107/105 T SAVA - Trenta 2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,25 €
Spedizione gratuita

Sava TRENTA 2 205/65 R16 107/105 T

3 - 9 work days
100,38 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 205/65 R16C 107T TRENTA-2 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

SAVA 205/65 R 16 C TRENTA 2 107/105T

Spedizione 1 o 2 giorni
112,03 €
Spedizione gratuita

SAVA TRENTA 2 205/65 R16 107/105 T Pneumatico Estivi Gomma

116,39 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 205/65 R16C 107/105T Trenta-2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 65 R16 107T SAVA TRENTA 2 C 8PR PNEUMATICI NUOVI

126,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Estivi Sava 205/65 R16C 107T Trenta2 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 205 / DOT (anno/year): 2022 / Disegno: Trenta2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 107 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
73,00 €
ebay.it

Prodotti simili

205/60 R16 92 H SAVA - Intensa HP2
73,91 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava ESKIMO HP 2 205/60 R16 96 H EXTRALOAD
86,12 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sava Intensa HP 175/65R14 82H
44,53 €
14 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
155/80R13 83T SAVA - Effecta+
41,48 €
14 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
215/55R17 98W Sava - Intensa UHP
81,13 €
16 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita