Gomme Estive Sava 215/75 R16C 113R TRENTA2 pneumatici nuovi

GOMME AUTO ESTIVE 215 75 R16 113R SAVA TRENTA 2 C 8PR PNEUMATICI NUOVI

Gomme Estive Sava 215/75 R16C 113R TRENTA2 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

SAVA 215/75 R 16 TRENTA 2 113/111R

Spedizione 1 o 2 giorni
99,34 €
Spedizione gratuita

SAVA TRENTA 2 215/75 R16 113/111 R Pneumatico Estivi Gomma

108,63 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 215/75 R16C 113/111R 8PR TRENTA-2 pneumatici nuovi

114,00 €
Spedizione gratuita

215/75 R16 113/111 R SAVA - Trenta 2

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,26 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SAVA 215/75 R16 113/111R TRENTA 2 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 215/75 R16C 113R C TRENTA-2 pneumatici nuovi

159,00 €
Spedizione gratuita

Sava Trenta 2 215/75 R16C 113/111R 8PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,84 €
EUR 170,84 / Unità
Spedizione gratuita

Sava Trenta 2 215/75 R16C 113/111R 8PR

171,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Sava 215/75 R16C 113R TRENTA2 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 5452000666345 / Disegno: TRENTA2 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 5452000666345 / eBay Product ID (ePID): 7018766590 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 5452000666345 / Quantità: 1 / EAN: 5452000666345 / Peso: 16.35 / Marca: Sava / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 113 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
98,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Auto Estive JOURNEY P3041 19x6.00-10 14 F Gomme Nuove
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LANVIGATOR 205/55-16 91V COMFORT II M+S
49,41 €
11 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport Cup 2 R 325/30ZR20 102Y FP TL
854,88 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque PCR TQ021 175/65 R15 84 H
41,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita