Pneumatici Estivi Sava 195/70 R15C 104R Trenta2 pneumatici nuovi

Sava Trenta 2 195/70R15C 104/102R TL

Pneumatici Estivi Sava 195/70 R15C 104R Trenta2 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

SAVA 195/70 R 15 C TRENTA 2 104R

Spedizione 1 o 2 giorni
96,82 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 195/70 R15C 104/102R Trenta-2 pneumatici nuovi

102,00 €
Spedizione gratuita

SAVA TRENTA 2 195/70 R15 104/102 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,92 €
Spedizione gratuita

195/70 R15 104/102 R SAVA - Trenta 2

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,67 €
Spedizione gratuita

Sava Trenta 2 195/70R15C 104/102R TL

4-7 Giorni
126,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SAVA TRENTA 2 195/70R15 104/102 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Sava 195/70 R15C 104R Trenta2 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): 2023 / Disegno: Trenta2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 104 / Diametro: 15 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
82,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Sava 205/65 R16C 107T Trenta2 pneumatici nuovi
73,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Trenta 2 195 R14C 106/104S 8PR
95,55 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 215 75 R16 113R SAVA TRENTA 2 C 8PR PNEUMATICI NUOVI
98,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava TRENTA 2 195/75 R16 107/105 S
96,23 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sava Trenta 2 205/70 R15 106S
89,37 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita