PNEUMATICO NUOVO SAVA 195 80 14 106S TRENTA 2 SUMMER 2022

Sava Trenta 2 195 R14C 106/104S 8PR

PNEUMATICO NUOVO SAVA 195 80 14 106S TRENTA 2 SUMMER 2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,55 €
Spedizione gratuita

Sava TRENTA 2 195/80 R14 106 S

3 - 9 work days
97,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/80 r14 106S 8PR SAVA TRENTA 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,19 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 195/80 R14C 106/104S Trenta-2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 195/80 R14C 106S TRENTA-2 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

SAVA 195/80 R 14 TRENTA 2 106/104S

Spedizione 1 o 2 giorni
108,03 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SAVA 195 R14 106/104S TRENTA 2 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

Trenta 2 SAVA 195 80 14 106/104 S

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,92 €
Spedizione gratuita

Sava Trenta 2 195 R14C 106/104S 8PR

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PNEUMATICO NUOVO SAVA 195 80 14 106S TRENTA 2 SUMMER 2022

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5452000665720 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 571281 / eBay Product ID (ePID): 592013495 / Pneumatico runflat: N / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 5452000665720 / Quantità: 1 / EAN: 5452000665720 / Marca: Sava / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 611436 / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: S
95,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Sava 205/65 R16C 107T Trenta2 pneumatici nuovi
73,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Trenta 2 195/70R15C 104/102R TL
82,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 215 75 R16 113R SAVA TRENTA 2 C 8PR PNEUMATICI NUOVI
98,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava TRENTA 2 195/75 R16 107/105 S
96,23 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita