Pneumatici 165/70 r13 79T SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

Sava Perfecta 165/70 R13 79T

Pneumatici 165/70 r13 79T SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,47 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 165/70 R13 79T PERFECTA XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 165/70 R13 79 T

1 - 3 giorni lavorativi
68,76 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 165/70 R13 79T Perfecta pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

165/70 R 13 PERFECTA 79T

Spedizione 1 o 2 giorni
69,66 €
Spedizione gratuita

SAVA PERFECTA 165/70 R13 79 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SAVA 165/70 R13 79T PERFECTA ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SAVA PERFECTA 165 70 R 13 79 T

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,75 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 70 R13 79T SAVA PERFECTA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sava Perfecta 165/70R14C 89/87R 6PR
52,13 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Pneumatico Perfecta 165/70 R14 81T Estivo
54,94 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO SAVA 165 70 14 81T PERFECTA ESTIVO 2023
95,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta ( 165/65 R14 79T )
54,94 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 165/70 R14 89/87 R (2023)
72,53 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 165/70 r13 79T SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5452000812490 / MPN: KiVhAcQtTcBkNlVnWcBx / eBay Product ID (ePID): 3026534042 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 5452000812490 / Quantità: 1 / Peso: 5.44 / Modello: PERFECTA / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 611511 / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 5452000812490 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Sava / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T
66,47 €
ebay.it