Sava Perfecta 165/65 R14 79T

Sava Perfecta ( 165/65 R14 79T )

Sava Perfecta 165/65 R14 79T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,94 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 165/65 R14 79T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,18 €
EUR 59,18 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 65 R14 79T SAVA PERFECTA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Sava Perfecta 165/65 R14 79 T

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 165/65 R14 79T Perfecta pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 165/65 R14 79 T

1 - 3 giorni lavorativi
63,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PERFECTA - Sava - 165-65-14-79-T

a partire de 2 orario
64,37 €
Spedizione da 9,90 €

SAVA PERFECTA 165/65 R14 79 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/65 r14 79T SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sava Perfecta (175/70 R13 82T)
51,81 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Pneumatico Estivo Perfecta 155/65 R13 73T
50,62 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 165/70R14C 89/87R 6PR
52,13 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 195/65R15 91T TL
60,45 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 185/70 R14 92T
67,02 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 165/65 R14 79T

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CB70 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: CB70 / Caratteristiche: 165/65 R14 79T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 65 / Modello: Perfecta / Diametro complessivo: 570 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 79 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: T
54,94 €
ebay.it