Sava Perfecta 155/70 R13 75T

SAVA PERFECTA 155/70 R13 75T TL

Sava Perfecta 155/70 R13 75T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,64 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 155/70 R13 75T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,72 €
EUR 53,72 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 70 R13 75T SAVA PERFECTA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,72 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 155/70R13 75T

3-5 Giorni
57,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Sava Perfecta 155/70 R13 75 T

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PERFECTA - Sava - 155-70-13-75-T

a partire de 2 orario
61,09 €
Spedizione da 9,90 €

Sava Perfecta 155/70 R13 75 T

1 - 3 giorni lavorativi
62,02 €
Spedizione gratuita

SAVA PERFECTA 155/70 R13 75 T Pneumatico Estivi Gomma

64,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/70 r13 75T SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sava Pneumatico Estivo Perfecta 155/65 R13 73T
50,62 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta ( 155/65 R14 75T )
54,94 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sava 155/65 R13 73T Perfecta (2023) pneumatici nuovi
53,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 155/70 R13 75T

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DC70 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 155 / Modello: Perfecta / Marcature pneumatici aggiuntive: DC70 / Caratteristiche: 155/70 R13 75T / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Summer / Indice di carico: 75 / Diametro: 13 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 70
51,64 €
ebay.it