Sava Perfecta 175/65 R13 80T

Sava PERFECTA TL 175/65 R13 80T auto Pneumatici estivi Pneumatici VOLKSWAGEN: Polo III Hatchback, Lupo / Lupo 3L, Polo III Hatchback 547549

Sava Perfecta 175/65 R13 80T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,12 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 175/65 R13 80 T

1 - 3 giorni lavorativi
71,64 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 65 R13 80T SAVA PERFECTA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,92 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 175/65 R13 80T Perfecta pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/65 r13 80T SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,18 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 175/65 R13 80T

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,16 €
EUR 78,16 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 175/65 R13 80T PERFECTA XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

175/65 R 13 PERFECTA 80 T

Spedizione 1 o 2 giorni
80,98 €
Spedizione gratuita

SAVA PERFECTA 175/65 R13 80 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sava Perfecta 195/65R15 91T TL
60,45 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 185/70R14 92T XL TL
71,07 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 175/70 R14 84 T
70,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 195/65R15 95T XL TL
83,59 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta ( 165/65 R14 79T )
60,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 175/65 R13 80T

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC70 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC70 / Caratteristiche: 175/65 R13 80T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 65 / Modello: Perfecta / Diametro complessivo: 558 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 80 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: T
68,12 €
ebay.it