Gomme Estive Sava 185/60 R14 82T PERFECTA PERFECTA22 pneumatici nuovi

Sava Perfecta 185/60R14 82T

Gomme Estive Sava 185/60 R14 82T PERFECTA PERFECTA22 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 185/60 R14 82 T

1 - 3 giorni lavorativi
64,78 €
Spedizione gratuita

SAVA 185/60R14 PERFECTA 82T SAV

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,32 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 185/60 R14 82T Perfecta pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

SAVA PERFECTA V1 185/60 R14 82 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 60 R14 82T SAVA PERFECTA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,63 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SAVA 185 60 14 82T PERFECTA V1 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SAVA PERFECTA 185/60R14 82 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 185/60 R14 82T PERFECTA PERFECTA22 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 185 / DOT (anno/year): 2022 / Disegno: PERFECTA PERFECTA22 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 82 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 60
55,00 €
ebay.it