Gomme Estive Sava 165/70 R14C 89R PERFECTA (2022) pneumatici nuovi

Sava Perfecta 165/70R14C 89/87R 6PR

Gomme Estive Sava 165/70 R14C 89R PERFECTA (2022) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Sava PERFECTA C 6PR 165/70 R14 89 R

3 - 9 work days
87,12 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 89R SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,27 €
Spedizione gratuita

165/70 R14 89/87 R SAVA - Perfecta

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,34 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SAVA 165/70 R14 89/87R PERFECTA ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

SAVA PERFECTA 165/70 R14 89/87 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 165/70 R14C 89/87R 6PR

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,87 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 165/70 R14C 89/87R 6PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,51 €
EUR 111,51 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 70 R14 89/87R SAVA PERFECTA PNEUMATICI NUOVI

123,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Sava 165/70 R14C 89R PERFECTA (2022) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5452000805584 / Disegno: PERFECTA / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 5452000805584 / eBay Product ID (ePID): 12026371037 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 5452000805584 / Quantità: 1 / EAN: 5452000805584 / Marca: Sava / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 89 / Numero di registrazione EPREL: 652474 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
78,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Sava 165/70 R14C 89R PERFECTA (2022) pneumatici nuovi
122,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sava 165/70 R14C 89/87R Perfecta pneumatici nuovi
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita