Sava Perfecta 165/65 R13 77T

Sava Perfecta 165/65R13 77T

Sava Perfecta 165/65 R13 77T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,42 €
Spedizione gratuita

SAVA PERFECTA 165/65 R13 77 T Pneumatico Estivi Gomma

62,07 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SAVA PERFECTA 165 65 R 13 77 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,60 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 65 R13 77T SAVA PERFECTA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,89 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 165/65 R13 77 T

1 - 3 giorni lavorativi
68,79 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 165/65 R13 77T

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,02 €
EUR 69,02 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SAVA 165 65 13 77T PERFECTA ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/65 r13 77T SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,64 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 165/65 R13 77T PERFECTA XL pneumatici nuovi

74,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sava Perfecta 165/65 R13 77 T (2023)
56,60 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sava 165/65 R13 77T Perfecta pneumatici nuovi
58,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO SAVA 165 65 13 77T PERFECTA ESTIVO 2023
96,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 165/65 R13 77T

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DC70 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 165 / Modello: Perfecta / Marcature pneumatici aggiuntive: DC70 / Caratteristiche: 165/65 R13 77T / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Summer / Indice di carico: 77 / Diametro: 13 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 65
60,42 €
ebay.it