Pneumatici Estivi Sava 165/70 R14 81T Perfecta pneumatici nuovi

Sava Pneumatico Perfecta 165/70 R14 81T Estivo

Pneumatici Estivi Sava 165/70 R14 81T Perfecta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 165/70 R14 81T

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,94 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 165/70 R14 81T

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,78 €
EUR 58,78 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Sava Perfecta 165/70 R14 81 T

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 70 R14 81T SAVA PERFECTA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,03 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 165/70 R14 81 T

3 - 9 work days
63,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PERFECTA - Sava - 165-70-14-81-T

a partire de 2 orario
65,37 €
Spedizione da 9,90 €

Pneumatici 165/70 r14 81T SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,45 €
Spedizione gratuita

SAVA PERFECTA 165/70 R14 81 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Estivi Sava 165/70 R14 81T Perfecta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 165 / DOT (anno/year): 2022 / Disegno: Perfecta / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 81 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
53,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sava Perfecta (195/65 R15 95T)
107,57 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 195/65R15 91T TL
61,30 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 175/70 R14 84 T
65,93 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Pneumatico Estivo Perfecta 155/65 R13 73T
52,43 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta ( 175/70 R13 82T )
53,74 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita