SATCH Zaino scolastico Pack Seismic Pink

Satch pack Dalla 5ª classe, ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Seismic Pink - Blu scuro

SATCH Zaino scolastico Pack Seismic Pink

Prezzo totale più basso
PKOE26-KIDS -15% Zaini scuola e moda bambini
3-7 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Seismic Pink - Blu scuro

Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione da 16,99 €

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Seismic Pink - Blu scuro

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 5,90 €

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Seismic Pink - Blu scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,54 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Seismic Pink - Blu scuro

Disponibilità immediata
132,17 €
Spedizione gratuita

Zaino ergonomico Satch pack Seismic Pink

Consegna in 48-72 ore
132,99 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Seismic Pink - Blu scuro

Disponibilità immediata
132,99 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Seismic Pink - Blu scuro

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Seismic Pink - Blu scuro

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SATCH Zaino scolastico Pack Seismic Pink

Offerta più conveniente

Pronto a scambiare? Lo satch pack non è solo un vero talento organizzativo, ma anche un'attrazione assoluta grazie agli SWAPS intercambiabili! Diventa tu stesso un designer e crea il tuo satch pack come più ti piace! Dimensioni: 30 x 45 x 22 cm (L/A/P) Peso: 1200 g Volume: 30 litri Caratteristiche: Ergonomico Adattabile a tutte le altezze da 1,40 a 1,80 m Riflettente 2 scomparti principali 1 scomparto organizer Tasche esterne espandibili Stabile e robusto SWAPS intercambiabili sulla parte anteriore Materiale: Per i nostri prodotti satch utilizziamo tessuti sostenibili, realizzati fino al 100% con bottiglie in PET riciclate. Idrorepellente Materiale esterno: 100% poliestere (riciclato) Fodera: 100% poliestere Istruzioni per la cura: Non lavare Il marchio Satch è membro della Fair Wear Foundation. Avvertenza: Attenzione! Non adatto a bambini di età inferiore a 36 mesi. Pericolo di soffocamento a causa di piccole parti ingeribili.
118,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Satch Pack Zaino da scuola 45 cm Sun Catcher (TAS014894)
99,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Satch Zaino scolastico Pack – dalla 5ª classe, ergonomico, 30 L – Street Ink
118,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Satch pack Dalla 5 rgonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Ocean Mint - Blu
125,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Satch pack Dalla 5 rgonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Seismic Blue - Blu
118,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €