SATCH Zaino scuola Pack Vibrant Blue

Satch Pack Zaino da scuola 45 cm blu

SATCH Zaino scuola Pack Vibrant Blue

Prezzo totale più basso
PKOE26-KIDS -15% Zaini scuola e moda bambini
3-7 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Vibrant Blue - Blu

Disponibilità immediata
131,50 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Vibrant Blue - Blu

Disponibilità immediata
131,99 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Vibrant Blue - Blu

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 5,90 €

Zaino ergonomico Satch pack Vibrant Blue

Consegna in 48-72 ore
137,19 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Vibrant Blue - Blu

Disponibilità immediata
139,29 €
Spedizione da 16,99 €

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Vibrant Blue - Blu

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Vibrant Blue - Blu

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 4,90 €

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Vibrant Blue - Blu

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SATCH Zaino scuola Pack Vibrant Blue

Offerta più conveniente

Pronti a scambiare? Lo satch pack non è solo un vero talento organizzativo, ma anche un'attrazione assoluta grazie agli SWAPS intercambiabili! Diventa tu stesso un designer e crea il tuo satch pack come più ti piace! Dimensioni: 30 x 45 x 22 cm (L/A/P) Peso: 1200 g Volume: 30 litri Caratteristiche: Ergonomico Adattabile a tutte le altezze da 1,40 a 1,80 m Riflettente 2 scomparti principali 1 scomparto organizer Tasche esterne espandibili Stabile e robusto SWAPS intercambiabili sulla parte anteriore Materiale: Per i nostri prodotti satch utilizziamo tessuti sostenibili, realizzati fino al 100% con bottiglie in PET riciclate. Idrorepellente Materiale esterno: 100% poliestere (riciclato) Fodera: 100% poliestere Istruzioni per la cura: Non lavare Il marchio Satch è membro della Fair Wear Foundation. Avvertenza: Attenzione! Non adatto a bambini di età inferiore a 36 mesi. Pericolo di soffocamento a causa di piccole parti ingeribili.
118,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it