SATCH Zaino scolastico Pack Purple Laser

Satch Zaino Satch Pack per 5ª classe, ergonomico 30L, stabile, Purple Laser Blu scuro

SATCH Zaino scolastico Pack Purple Laser

Prezzo totale più basso
PKOE26-KIDS -15% Zaini scuola e moda bambini
3-7 giorni
127,49 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Purple Laser - Blu scuro

Disponibilità immediata
134,48 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Purple Laser - Blu scuro

Disponibilità immediata
134,49 €
Spedizione gratuita

Satch Zaino pack Ergonomico Ecologico 30 Litri Purple laser

1 - 3 giorni
134,99 €
Spedizione da 6,00 €

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Purple Laser - Blu scuro

Disponibilità immediata
134,99 €
Spedizione da 16,99 €

Zaino ergonomico Satch pack Purple Laser

Consegna in 48-72 ore
142,49 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Purple Laser - Blu scuro

Disponibilità immediata
144,99 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Purple Laser - Blu scuro

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

satch pack zaino da scuola ergonomico, 30L di capacità, stabile, massima organizzazione Purple Laser - Blu scuro

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SATCH Zaino scolastico Pack Purple Laser

Offerta più conveniente

Pronto a scambiare? Lo satch pack non è solo un vero talento nell'organizzazione, ma anche un'attrazione assoluta grazie agli SWAP intercambiabili! Diventa tu stesso un designer e crea il tuo satch pack come più ti piace! Dimensioni: 30 x 45 x 22 cm (L/A/P) Peso: 1200 g Volume: 30 litri Caratteristiche: Ergonomico Adattabile a tutte le altezze da 1,40 a 1,80 m Riflettente 2 scomparti principali 1 scomparto organizer Tasche esterne espandibili Stabile e robusto SWAP intercambiabili sulla parte anteriore Materiale: Per i nostri prodotti satch utilizziamo tessuti sostenibili, realizzati fino al 100% con bottiglie in PET riciclate. Idrorepellente Materiale esterno: 100% poliestere (riciclato) Fodera: 100% poliestere Istruzioni per la cura: Non lavare Il marchio Satch è membro della Fair Wear Foundation. Avvertenza: Attenzione! Non adatto a bambini di età inferiore a 36 mesi. Pericolo di soffocamento a causa di piccole parti ingeribili.
127,49 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it