SanDisk Ultra Dual Drive Go 2 TB Unità Flash (chiavetta USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Nero

SanDisk Ultra Dual Drive Go - Chiavetta USB - 2 TB - USB 3.2 Gen 1 / USB-C - ner

offerte usate a partire da

SanDisk Ultra Dual Drive Go 2 TB Unità Flash (chiavetta USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
442,54 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 2 TB Unità Flash (chiavetta USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
522,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go - USB-Flash-Laufwerk

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
804,53 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 2 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
814,46 €
Spedizione da 4,98 €

Chiavetta USB SanDisk Ultra Dual Drive Go 2TB USB-A USB-C 400MB/s Nera

>72h
816,28 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go Chiavetta USB USB-Stick Typ C SDDDC3-2T00-G46

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
855,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 512GB Lavender - SDDDC3-512G-G46L
105,72 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 16799005003 Sandisk SanDisk Ultra Dual Drive Go - USB-Flash-Lauf
177,26 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SDDDC4-1T00-G46 - Chiavetta USB, USB 3.1, 1 TB, tipo C
166,55 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - Lavender - SDDDC3-1T00-G46L
130,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 2 TB Unità Flash (chiavetta USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Nero

Offerta più conveniente

UNITÀ FLASH 2 IN 1. Sposta facilmente i tuoi contenuti tra computer con USB Type-C e USB Type-A. SPOSTA FILE RAPIDAMENTE. Scopri le prestazioni USB 3.2 Gen 1 con velocità di lettura fino a 400 MB/s. ESPANDI IL TUO MONDO DIGITALE. Archivia fino a 2 TB di contenuti, per avere la libertà di acquisire, salvare e accedere a più contenuti senza preoccuparti dello spazio. APP SANDISK. Esegui automaticamente il backup dei file con l'app SANDISK Memory Zone per dispositivi Mac e Windows. PORTACHIAVI. Collega l’unità al portachiavi per tenerla sempre al sicuro e a portata di mano: la soluzione perfetta per liberare spazio in qualsiasi momento, ovunque tu sia.
442,54 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it