SanDisk Unità flash USB Ultra Dual Go, USB-C 64 GB

SDDDC3-064G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 64 GB, Ultra Dual DriveGo

offerte usate a partire da

SanDisk Unità flash USB Ultra Dual Go, USB-C 64 GB

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
17,42 €
Spedizione da 14,95 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 64 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
19,20 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

Disponibilità immediata
20,51 €
Spedizione da 12,53 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 64 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero Sandisk

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
22,49 €
Spedizione da 1,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

PEN DRIVE SANDISK Ultra Dual Go TypeC 64GB

Controllare tempi di spedizione sul sito
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

23,00 €
Spedizione da 3,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB-C da 64 GB

>72h
23,99 €
Spedizione da 8,95 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

24,29 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 64GB 64 GB USB Type-A / USB SDDDC3-064G-G46AG
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Unità flash USB Ultra Dual Go, USB-C 64 GB

Offerta più conveniente

- Chiavetta USB con capacità di 64 GB - Velocità di lettura: fino a 150 MB/s - Interfaccia: porte USB Tipo-C e USB Tipo-A - USB 3.2 Gen 1
17,42 €
fotokoch.it/