SanDisk Unità flash USB Ultra Dual Go, USB-C 256 GB

SDDDC3-256G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 256 GB, Ultra Dual DriveGo

SanDisk Unità flash USB Ultra Dual Go, USB-C 256 GB

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
48,17 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 256 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
49,61 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB-C da 256 GB

Prezzo totale più basso
>72h
50,36 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 256GB Unità Flash (chiavetta USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,39 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 256GB Unità Flash (chiavetta USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Nero

51,54 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 256GB Unità Flash (chiavetta USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Nero

53,94 €
Spedizione gratuita

SDDDC3-256G-G46 619659177638 SanDisk Ultra Dual Drive Go

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual DriveGo 256GB USB Type C Flash SDDDC3-256G-G46

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 256GB Unità Flash (chiavetta USB Type C per Android

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 256GB Absinthe, Green - SDDDC3-256G-G46AG
7.599,00 €
Vai al negozio
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 256GB Black mod. SDDDC3-256G-G46
49,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 256GB USB Flash Drive Tipo C & Tipo A per smartphone, tablet e computer, USB 3.1 ad alta velocità (SDDDC3-256G-G46) Bundle con 1 cordino Everything But Stromboli
56,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,11 €
Ultra Dual GO 256GB Tipo C SDDC3-256G-G46
132,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
SanDisk Unità flash USB Ultra Dual Go, USB-C 256 GB

Offerta più conveniente

- Chiavetta USB con capacità di 256 GB - Velocità di lettura: fino a 150 MB/s - Interfaccia: porte USB Tipo-C e USB Tipo-A - USB 3.2 Gen 1
48,17 €
fotokoch.it/