SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 64GB Absinthe, Green - SDDDC3-064G-G46AG
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 64GB unità flash USB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Verde
Prezzo più basso
9 giorni lavorativi
27,47 €
Spedizione da 9,13 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C )Green
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,70 €
Spedizione da 3,99 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C )Green
28,70 €
Spedizione da 3,99 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 64GB Absinthe, Green - SDDDC3-064G-G46AG
Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
29,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB USB-Stick 64 GB Typ C SDDDC3-064G-G46AG
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C )Green
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,21 €
Spedizione da 4,99 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C )Green
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,95 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C )Green
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,36 €
Spedizione gratuita
22 varianti a partire da 15,40 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, ) Navagio Bay
33,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 512GB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Lavender
105,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Navagio Bay
23,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Green
32,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 256GB unità flash USB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Verde
61,63 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go 512GB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Green
99,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK 2TB Ultra Dual Drive Go per dispositivi USB Type-C - Compatibile con laptop e tablet - Fino a 400 MB/s - USB 3.2 Gen 1, compatibile con app SANDISK - Verde assenzio - SDDDC3-2T00-G46AG
531,27 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C )Lavender
24,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go 512GB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Navagio Bay
98,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Lavender
219,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Navagio Bay
175,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Green
175,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 256GB unità flash USB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Lavanda
60,27 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Unità flash SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB USB 3.2 Type-A/Type-C Lavanda
35,86 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 256GB unità flash USB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
61,34 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 2 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
744,46 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Prodotti simili
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe unità flash USB 512 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acciaio inox
88,94 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SDDDC3-512G-G46 - USB-Stick, USB 3.0 A/Typ-C, 512GB, Ultra Dual DriveGo
72,24 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SDDDC3-256G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 256 GB, Ultra Dual DriveGo
41,16 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Ultra Dual DualSisk Dual M30 USB 30 Memoria e Micro USB 64 GB - Reading fino a 150 MB/S - Colore trasparente/nero Pendrive
14,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita