SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Lavender

SanDisk 1TB Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - Lavender - SDDDC3-1T00-G46L

offerte usate a partire da

SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Lavender

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Lavender

Prezzo totale più basso
130,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Lavender

145,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Lavender

177,26 €
Spedizione gratuita

Unità Flash SanDisk Ultra Dual Drive Go 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 1 Lavanda

>72h
218,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go Unità flash USB 1Tb USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Lavanda - Nouvo

3 giorni lavorativi
230,56 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Lavender

Disponibilità immediata
249,61 €
Spedizione da 8,00 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Lavender

250,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,36 €
Spedizione da 13,27 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

22 varianti a partire da 15,62 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Lavender

Offerta più conveniente

Unità flash 2-in-1 con connettore reversibile USB Type-C e connettore tradizionale Type-A. Sposta rapidamente i contenuti tra smartphone, tablet o Mac con USB Type-C e computer con USB Type-A. Libera spazio sul tuo smartphone USB Type-C per scattare ancora più foto. Esegui il backup automatico delle foto tramite l’app SanDisk Memory Zone. Unità USB 3.2 Gen 1 ad alte prestazioni con velocità di lettura fino a 400 MB/s.
130,00 €
amazon-marketplace.it