SanDisk SDSSDE61-1T00-G25B lettore a circuiti integrati esterno 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu - Nouvo

SSD ESTERNO SANDISK Extreme 1TB USB 3.2 IP65

SanDisk SDSSDE61-1T00-G25B lettore a circuiti integrati esterno 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu - Nouvo

Prezzo totale più basso
9 giorni lavorativi
270,42 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk SDSSDE61-1T00-G25B unità esterna a stato solido 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu

12 giorni lavorativi
281,28 €
Spedizione da 9,13 €

SanDisk SDSSDE61-1T00-G25B unità esterna a stato solido 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,77 €
Spedizione da 26,97 €

SanDisk Hard Disk Esterno 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 Blu

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,00 €
Spedizione gratuita

Sandisk SSD NVMe da 1 TB 1050 MB/s USB 3.2 Gen2 Blu IP65 Portatile

>72h
371,67 €
Spedizione gratuita
SanDisk SDSSDE61-1T00-G25B lettore a circuiti integrati esterno 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu - Nouvo

Offerta più conveniente

270,42 €
9 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 52 g
Altezza 9 mm
Profondità 100 mm
Larghezza 52 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 45 °C
Intervallo di temperatura -20 - 85 °C

Sicurezza

Codice di protezione internazionale (IP) IP65

Caratteristiche

Colore del prodotto Blu

Connettività

Versione USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Connettore USB USB tipo-C

Unità a stato solido

Interfaccia USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Velocità di scrittura 1000 MB/s
Velocità di lettura 1050 MB/s
NVMe
Capacità SSD 1 TB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 1TB: ampio spazio per file e progetti.
• Velocità fino a 1050 MB/s: trasferimenti rapidi e efficienti.
• Design resistente e compatto: facile da trasportare ovunque.