SSD portatile SanDisk Extreme V2 da 1 TB USB-C

Sandisk EXTREME® PORTABLE SSD 1TB

SSD portatile SanDisk Extreme V2 da 1 TB USB-C

Prezzo totale più basso
>72h
167,63 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Portable 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

7 giorni lavorativi
168,65 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Portable 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

7 giorni lavorativi
169,69 €
Spedizione gratuita

Sandisk - Hard Disk Esterno Extreme Portable Ssd 1tb Sandisk

3-10 giorni lavorativi
184,00 €
Spedizione da 7,90 €

SanDisk Extreme Portable 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

2 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 8,00 €

SanDisk Extreme portatile 1Tb nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
192,52 €
Spedizione gratuita

Hard disk esterno EXTREME PORTABLE SSD 1TB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,82 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Portable 1000 GB Nero

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,07 €
Spedizione gratuita

Sandisk SSD esterno 1TB EXTREME V2 Black e Red SDSSDE61 1T00 G25

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,99 €
EUR 201,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
SSD portatile SanDisk Extreme V2 da 1 TB USB-C

Offerta più conveniente

La tua vita è un'avventura. L'SSD portatile SanDisk Extreme® si adatta al tuo stile di vita mobile e accelera ogni tuo movimento. È quasi due volte più veloce della nostra generazione precedente! Caratteristiche Potente e portatile. Ottieni prestazioni veloci a stato solido NVMe™ con velocità di lettura di 1.050 MB/s2 e velocità di scrittura di 1.000 MB/s2 in un'unità portatile ad alta capacità perfetta per creare contenuti straordinari o acquisire immagini straordinarie. Abbastanza resistente da portare con te. La protezione contro le cadute fino a due metri e la resistenza all'acqua e alla polvere con grado di protezione IP555 rendono questa unità durevole e ultra robusta. Viaggia senza problemi. Avrai maggiore tranquillità grazie alla garanzia limitata di 5 anni3 e al resistente involucro in silicone che offre una finitura superiore e una protezione aggiuntiva per l'esterno dell'unità. Va ovunque tu vada. Utilizza il comodo moschettone per fissare l'unità alla cintura o allo zaino p
167,63 €
>72h
PC Componentes IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta velocità di lettura (1050MB/s) e scrittura (1000MB/s)
• Costruzione robusta, resistente a acqua e polvere (IP55)
• Design compatto, portatile e raffinato

Prodotti simili

Sandisk Extreme Pro Portable 2tb One Size Black / Orange
293,32 €
29 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,08 €
SanDisk Extreme Portable 500 GB Nero ( SDSSDE61-500G-G25 )
133,69 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD esterno SanDisk Extreme PRO 4000 GB Nero, Arancione [SDSSDE81-4T00-G25]
504,40 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 2000 GB Nero
265,79 €
31 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita