SSD esterno Western Digital Extreme Portable 4000 GB Blu [SDSSDE61-4T00-G25]
SanDisk Extreme SSD Portatile 4TB, Unità Esterna NVMe USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Fino a 1050 MB/s, Resistente ad Acqua e Polvere IP65, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata: Consegna in 24/48h
Contanti alla consegna (Contrassegno)
447,90 €
Spedizione da 0,00 €
SanDisk Extreme Portable 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu
7 giorni lavorativi
471,20 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu
7 giorni lavorativi
495,04 €
Spedizione gratuita
SSD portatile SanDisk Extreme V2 da 4 TB USB-C
>72h
518,17 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme portatile 4Tb blu - Nouvo
8 giorni lavorativi
525,32 €
Spedizione gratuita
SANDISK EXTREME V2 SSD ESTERNO 4.000GB USB 3.2 TYPE-C IP55
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,34 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero
10 giorni lavorativi
589,80 €
Spedizione da 9,13 €
SanDisk Extreme Portable 4 TB Blu
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
592,99 €
Spedizione da 6,99 €
SanDisk Extreme Portable 4TB SSD 1050MB/s SDSSDE61-4T00-G25 SDSSDE61-4T00-G25
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
622,95 €
Spedizione da 6,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
11 varianti a partire da 133,69 €
SanDisk 500GB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero
133,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero
265,79 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 8 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero
978,14 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Disco Duro SanDisk Extreme V2 4TB SSD USB-C 1050MB/s IP65 Blu
672,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B - Unità SSD esterna portatile fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 resistente all'acqua e alla polvere, firmware aggiornato, colore: azzurro cielo
320,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme 4TB SSD Esterno Portatile, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MB/s in scrittura, USB-C, Crittografia hardware, Protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere,Monterey
615,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SDSSDE61-1T00-G25B lettore a circuiti integrati esterno 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu - Nouvo
270,42 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Western Digital My Passport Portable SSD 1TB (Midnight Blue)
188,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Rosso
328,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Western Digital My Passport Go 1 TB USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Blu - Nouvo
388,65 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SSD esterno Western Digital WD Elements SE 2000 GB Nero [WDBAYN0020BBK-WESN]
444,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita