SanDisk Extreme 2TB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s
SanDisk Extreme 2TB, SSD Interno M.2 2280 NVMe SSD, PCIe Gen 4 con velocità di lettura fino a 5150 MB/s, Tecnologia nCache 4.0,
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
289,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme 2TB, SSD Interno M.2 2280 NVMe SSD, PCIe Gen 4 con velocità di lettura fino a 5150 MB/s, Tecnologia nCache 4.0,
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
363,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk 2TB Extreme M.2 NVMe - - SDSSDX3N-2T00-G26
Spedizione standard: 3-5 giorni
363,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme 2TB, SSD Interno M.2 2280 NVMe SSD, PCIe Gen 4 con velocità di lettura fino a 5150 MB/s, Tecnologia nCache 4.0,
Disponibilità immediata
430,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 115,89 €
SanDisk Extreme 500GB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s
115,89 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme 1TB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s
157,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SDSSDE60-2T00 - SanDisk USB Extreme Portable SSD 2 TB
327,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB SDXC UHS-I Classe 10 [SDSDXXD-2T00-GN4IN]
824,33 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0015_ 19156302000 Sandisk SanDisk Extreme, 2 TB, MicroSDXC, Klasse 10,
429,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Scheda 2 TB (velocità di lettura fino a 310 MB/s, velocità di scrittura fino a 305 MB/s, compatibile con fotocamere reflex e mirrorless)
2.400,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita