SanDisk Extreme 1TB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
194,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme 1TB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme 1TB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme 1TB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s

273,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme M.2 NVMe SSD da 1 TB - PCIe Gen 4.0 Fino a 5 150 MB/s - Unit? a stato solido interna - SDSSDX3N-1T00-G26

10-15 giorni
414,74 €
Spedizione gratuita

SanDisk 1TB Extreme M.2 NVMe - - SDSSDX3N-1T00-G26

Spedizione standard: 3-5 giorni
27.599,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandisk EXTREME® PORTABLE SSD 1TB
169,43 €
32 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Sandisk Extreme PRO Portable V2 1000 GB Nero [SDSSDE81-1T00-G25]
205,74 €
27 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Sandisk MicroSDXC 1024 GB UHS-I Classe 3 SDSQXAV-1T00-GN6MA
209,98 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Extreme PRO Unità flash a stato solido USB 3.2 fino a 420 MB/s
214,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme 1TB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s

Offerta più conveniente

Gestisci flussi di lavoro impegnativi con velocità di lettura PCIe Gen 4.0 fino a 5.150 MB/s (modelli da 1 e 2 TB). L'interfaccia NVMe e PCIe Gen 4.0 garantisce prestazioni fantastiche che contribuiscono a minimizzare i ritardi durante attività con elevato numero di dati. Ampio spazio di archiviazione per tutti i tuoi brani musicali, foto, filmati e documenti con capacità fino a 2 TB. L'efficiente tecnologia nCache 4.0 ti aiuta a copiare e pubblicare file in minor tempo. Puoi configurare rapidamente la tua unità su molti PC desktop e laptop dotati di slot PCIe Gen M.2 2280 e restare aggiornato sul suo stato con il Western Digital Dashboard.
194,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it