SanDisk Extreme 500GB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,89 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme 500GB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s
138,49 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme 500GB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s
149,00 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme 500GB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s
158,78 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 157,45 €
SanDisk Extreme 1TB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe SSD, con velocità di lettura fino a 5150 MB/s
157,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme 2TB, SSD Interno M.2 2280 NVMe SSD, PCIe Gen 4 con velocità di lettura fino a 5150 MB/s, Tecnologia nCache 4.0,
289,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Extreme Portable 500 GB Nero ( SDSSDE61-500G-G25 )
133,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
digiETUI - Custodia in pelle per SanDisk Extreme Portable SSD 250 GB/500 GB/1 TB/2 TB
16,27 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SanDisk Extreme Portable 500 GB USB tipo-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Nero (SanDisk S
249,88 €
ebay.it
Spedizione da 16,00 €
SanDisk SSD Extreme PRO M.2 NVMe 3D - Disco rigido interno da 500 GB, Tecnologia 3D-NAND, Velocità di lettura 3.400 MB/s
YINKE Custodia Rigida per SanDisk Extreme Pro/SanDisk Extreme/Crucial X8 /WD My Passport Portable SSD Esterno, 500 GB, 1 TB 2 TB, Borsa Protettiva Cover Case
14,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €