SANDISK 2TB Ultra Dual Drive Go per dispositivi USB Type-C - Compatibile con laptop e tablet - Fino a 400 MB/s - USB 3.2 Gen 1, compatibile con app SANDISK - Verde assenzio - SDDDC3-2T00-G46AG

offerte usate a partire da

SANDISK 2TB Ultra Dual Drive Go per dispositivi USB Type-C - Compatibile con laptop e tablet - Fino a 400 MB/s - USB 3.2 Gen 1, compatibile con app SANDISK - Verde assenzio - SDDDC3-2T00-G46AG

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
442,54 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 2 TB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
505,79 €
Spedizione gratuita

SANDISK 2TB Ultra Dual Drive Go per dispositivi USB Type-C - Compatibile con laptop e tablet - Fino a 400 MB/s - USB 3.2 Gen 1, compatibile con app SANDISK - Verde assenzio - SDDDC3-2T00-G46AG

Generalmente spedito entro 6 settimane
592,46 €
Spedizione da 9,10 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 2 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
814,46 €
Spedizione da 4,98 €

Chiavetta USB SanDisk Ultra Dual Drive Go 2TB USB-A USB-C Verde

>72h
816,28 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go Chiavetta USB USB-Stick Typ C SDDDC3-2T00-G46AG

855,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

SanDisk Ultra 3D 2.5" 2 TB Serial ATA III 3D NAND
384,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go - Chiavetta USB - 2 TB - USB 3.2 Gen 1 / USB-C - ner
442,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Sandisk Ultra 3D 2 TB SSD SATA III 560 MB/s Resistente agli urti
654,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SANDISK 2TB Ultra Dual Drive Go per dispositivi USB Type-C - Compatibile con laptop e tablet - Fino a 400MB/s - USB 3.2 Gen 1, compatibile con app SANDISK - Navagio Bay - SDDDC3-2T00-G46NBB
592,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
Ultra Dual Drive Luxe USB 2TB 400MB/s
446,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK 2TB Ultra Dual Drive Go per dispositivi USB Type-C - Compatibile con laptop e tablet - Fino a 400 MB/s - USB 3.2 Gen 1, compatibile con app SANDISK - Verde assenzio - SDDDC3-2T00-G46AG

Offerta più conveniente

L'azionamento flash 2 in 1. Sposta senza problemi i contenuti tra computer Mac o Windows USB Type-C e dispositivi USB Type-A. Spostare rapidamente i file. Goditi le prestazioni USB 3.2 Gen 1 ad alta velocità con velocità di lettura fino a 400 MB/s. ESPANDI IL TUO MONDO DIGITALE. Memorizza fino a 2 TB(1) di contenuti, offrendoti la libertà di acquisire, salvare e accedere a più senza preoccuparti dei limiti di spazio. SANDISK App. Eseguire automaticamente il backup dei file utilizzando l'app SANDISK Memory Zone per dispositivi Mac e Windows(3). FORO PORTACHIAVI. Collega l'unità al tuo portachiavi per tenerlo a portata di mano e sicuro, perfetto per liberare spazio sempre e ovunque.
442,54 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it