Samsung Galaxy S26+ SM-S947 12+256GB 6.7" 5G Cobalt Violet Europa

Samsung Galaxy S26+, Cobalt Violet

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy S26+ SM-S947 12+256GB 6.7" 5G Cobalt Violet Europa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
751,50 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY S26+ 5G 12+256GB 6.7" COBALT VIOLET ITALIA

1-3 giorni
763,81 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy S26+ S947 5G 12GB RAM 256GB

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
766,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26+ 5G S947 Dual SIM 12GB RAM 256GB - Cobalt Violet EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
777,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG S26 PLUS 12+256GB DS 5G COBALT VIOLET OEM SM-S947BZVDEUE

777,30 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG S947 GALAXY S26+ AI 5G DUAL SIM 6.7" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G ITALIA COBALT VIOLET

1-3 giorni
793,70 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy S26 Plus 5G 12GB 256GB 6,7" Viola Cobalto Tripla fotocamera IA Versione importata

48/72h
804,88 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY S26+ 5G 256GB DUAL SIM DISPLAY 6.7" 12GB RAM EU COBALT VIOLET

850,28 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Galaxy S26+ 256GB, 256 GB, Cobalt Violet

Controllare tempi di spedizione sul sito
899,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
1.007,85 €
31 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
989,00 €
18 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra Smartphone AI, 512GB, 3 anni di Garanzia, Privacy Display Integrato, Processore Potente, Assistente Foto, Camera 200 MP, 5000 mAh, Cobalt Violet [Versione italiana]
1.398,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
989,00 €
39 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
862,81 €
34 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy S26+ SM-S947 12+256GB 6.7" 5G Cobalt Violet Europa

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Risoluzione fotocamera: 50 mpx / Capacità di memorizzazione: 256GB / Modello: Samsung Galaxy S26+ / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 6,7" / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM) / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 12GB / Sistema operativo: Android
751,50 €
ebay.it