Samsung Galaxy S26+ 512GB Smartphone Android - Cobalt Violet

Samsung Galaxy S26+, Cobalt Violet

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy S26+ 512GB Smartphone Android - Cobalt Violet

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
777,62 €
Spedizione da 9,90 €

Samsung Galaxy S26+ SM-S947 12+512GB 6.7" 5G Cobalt Violet Europa

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
805,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26+ 512GB S946 5G Dual Sim 12GB RAM Cobalt Violet

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
810,37 €
Spedizione gratuita

Galaxy S26+ (5G) 512 GB, Viola - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
849,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26+ 5G S947 Dual SIM 12GB RAM 512GB - Cobalt Violet EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
849,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG S947 GALAXY S26+ AI 5G DUAL SIM 6.7" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA COBALT VIOLET

1-3 giorni
877,89 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy S26+ S947 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB Violet Android

5 giorni lavorativi
892,85 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY S26+ 5G 512GB DUAL SIM DISPLAY 6.7" 12GB RAM EU COBALT VIOLET

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
939,95 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Plus 5G 12GB 512GB 6.7" Violet Cobalt Versione importata

>72h
951,65 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
1.007,85 €
31 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
989,00 €
18 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra Smartphone AI, 512GB, 3 anni di Garanzia, Privacy Display Integrato, Processore Potente, Assistente Foto, Camera 200 MP, 5000 mAh, Cobalt Violet [Versione italiana]
1.398,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
989,00 €
39 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
862,81 €
34 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy S26+ 512GB Smartphone Android - Cobalt Violet

Offerta più conveniente

Smartphone flagship con display AMOLED da 6,7″ QHD+ a 120 Hz, potente processore di nuova generazione, tripla fotocamera da 50 MP con video 8K, connettività 5G e Wi-Fi 7, batteria da 4900 mAh e funzioni Galaxy AI per produttività e fotografia avanzata. Il Samsung Galaxy S26+ 5G (SM-S947) è uno smartphone premium progettato per offrire prestazioni elevate, design raffinato e tecnologie di ultima generazione. Il dispositivo è dotato di un ampio display Dynamic AMOLED 2X da 6,7 pollici con risoluzione QHD+ (3120×1440) e refresh rate fino a 120 Hz , che garantisce immagini fluide, colori vividi e un’esperienza visiva immersiva. Il cuore del dispositivo è il potente processore Exynos 2600 a 10 core , realizzato con architettura avanzata e progettato per garantire prestazioni elevate in multitasking, gaming e applicazioni professionali. È affiancato da 12 GB di RAM e memoria interna fino a 512 GB , offrendo velocità e grande spazio di archiviazione. Il comparto fotografico include una trip
777,62 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it