Samsung Galaxy S26+ SM-S947 12+512GB 6.7" 5G White Europa

Galaxy S26+ (5G) 512 GB, Bianco - Nouvo

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy S26+ SM-S947 12+512GB 6.7" 5G White Europa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
844,50 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY S26+ 5G 12+512GB 6.7" WHITE EUROPA

1-3 giorni
845,57 €
Spedizione da 9,76 €

SAMSUNG S947 GALAXY S26+ AI 5G DUAL SIM 6.7" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA WHITE

1-3 giorni
877,89 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy S26+ 5G Dual-SIM 12GB RAM 512GB Wei? 6.7" AMOLED

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
901,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26+ 5G Dual-SIM 12GB RAM 512GB Wei? 6.7" AMOLED

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
902,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26+ 5G Dual-SIM 12GB RAM 512GB Wei? 6.7" AMOLED

Disponibilità immediata
926,78 €
Spedizione da 15,00 €

Samsung Galaxy S26+ 5G Dual-SIM 12GB RAM 512GB Wei? 6.7" AMOLED

Disponibilità immediata
939,95 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY S26+ S947B 5G 512GB DUAL SIM DISPLAY 6.7" 12GB RAM EU WHITE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
939,95 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-S947 S26+ 12+512GB 6.7 5G White EU

1-2 giorni
951,83 €
Spedizione da 8,41 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
1.007,85 €
18 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
888,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
989,00 €
21 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
629,00 €
EUR 629,00 / Unità
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 1TB black nero [EEK: Classe energetica A]
1.159,00 €
9 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26+ SM-S947 12+512GB 6.7" 5G White Europa

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Risoluzione fotocamera: 50 mpx / Capacità di memorizzazione: 512GB / Modello: Samsung Galaxy S26+ / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 6,7" / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM) / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 12GB / Sistema operativo: Android
844,50 €
ebay.it