Samsung Galaxy S26 Plus 5G 256GB 12GB Ram Sky Blue Europa

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy S26 Plus 5G 256GB 12GB Ram Sky Blue Europa

Prezzo totale più basso
Consegna entro 2 - 5 giorni lavorativi
725,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG S947 GALAXY S26+ AI 5G DUAL SIM 6.7" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G EUROPA SKY BLUE

1-3 giorni
808,19 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy S26+ 5G Dual SIM + eSIM 256GB (12GB RAM) S9470 Azzurro

6-10 giorni
834,99 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY S26+ SKY BLUE 6.7 12GB/256GB

1-2 giorni
906,29 €
Spedizione da 8,38 €

Samsung Galaxy S26+ 17 cm (6.7") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 12 GB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.031,99 €
Spedizione da 7,00 €

SAMSUNG S947 GALAXY S26+ AI 5G DUAL SIM 6.7" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G EUROPA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.067,98 €
Spedizione gratuita

Samsung Smartphone / PDA GSM/UMTS/HSDPA SM S947BLBDEUB GALAXY AI S26+ Sky blue

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.122,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Plus 5G 12GB 256GB 6.7" Azzurro Cielo

>72h
1.263,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
1.007,85 €
31 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
989,00 €
18 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra Smartphone AI, 512GB, 3 anni di Garanzia, Privacy Display Integrato, Processore Potente, Assistente Foto, Camera 200 MP, 5000 mAh, Cobalt Violet [Versione italiana]
1.398,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
989,00 €
39 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
862,81 €
34 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy S26 Plus 5G 256GB 12GB Ram Sky Blue Europa

Offerta più conveniente

Samsung Galaxy S26+ 5G AI 256GB 12GB Ram Display 6.7" AMOLED 2X 120Hz Main Camera 50MP DualSim (nanoSim+eSim) Android 16 Exynos 2600 4900mAh Sky Blue
725,00 €
Consegna entro 2 - 5 giorni lavorativi
phoneclick.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.