Samsung Galaxy Smart Ring Argento T5

Samsung Galaxy Ring Q505 Taglia 5 - Titanium Silver EU

Samsung Galaxy Smart Ring Argento T5

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
364,99 €
Spedizione da 3,99 €

Anello Intelligente Samsung Galaxy Ring Oro IP68 Monitor Frequenza Cardiaca 7 Giorni

>72h
421,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 6)
267,27 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 7)
349,00 €
2 prezzi
Samsung IT
Spedizione gratuita
ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 13)
309,00 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring, Titanium Black
309,00 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 12)
449,00 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Smart Ring Argento T5

Offerta più conveniente

Samsung Galaxy Ring, anello smart che ti permette di conoscere il tuo stato di salute, in Titanio Argento e nella taglia 11.Smart Ring - Taglia 11 - Accelerometro - Sensore ottico di frequenza cardiaca - Sistema operativo Zephyr RTOS - Resistenza all´acqua IP68/10 ATM - Controllo della salute - Più di 100 sport - Monitoraggio del sonno - Punteggio energetico - Titanio Argento.Samsung Galaxy Ring, anello smart rifinito in titanio disponibile in titanio argento e nella taglia 11.Questo modello incorpora diversi sensori per misurare la frequenza cardiaca e un sensore di temperatura, oltre ad essere un modello con certificazione IP68 e resistenza all´acqua di 10 ATM.Gli standard IPXX(67-68) sono stabiliti sulla base di test eseguiti in laboratorio e in un ambiente controllato, con immersioni in acqua dolce a temperatura ambiente, per un certo tempo.Si consiglia di non immergere il dispositivo in acqua salata, acqua clorata, acqua calda e/o altri liquidi che potrebbero essere corrosivi, cos
364,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)