Samsung Galaxy Ring Anello monitoraggio benessere con Galaxy AI, Misura 12, sonno/freq. cardiaca/stress, telaio in titanio, IP68, custodia ricarica, no abbonamento Titanium Black [Versione Italiana]

ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 12)

Samsung Galaxy Ring Anello monitoraggio benessere con Galaxy AI, Misura 12, sonno/freq. cardiaca/stress, telaio in titanio, IP68, custodia ricarica, no abbonamento Titanium Black [Versione Italiana]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
449,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Anello Smart Ring Size 12 Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
449,00 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Ring Anello con activity tracker IP68 Nero Misura 12 Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 6)
267,27 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Ring Anello monitoraggio benessere con Galaxy AI, Misura 7, sonno/freq. cardiaca/stress, telaio in titanio, IP68, custodia ricarica, no abbonamento Titanium Black [Versione Italiana]
449,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spigen Bezel Tune progettato per Samsung Galaxy Watch Ultra 47mm Lunetta Anello Protettivo Lunetta Anello Copertura Adesiva (2025/2024) - Nero
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Ring, Titanium Black
309,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 13)
309,00 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring Anello monitoraggio benessere con Galaxy AI, Misura 12, sonno/freq. cardiaca/stress, telaio in titanio, IP68, custodia ricarica, no abbonamento Titanium Black [Versione Italiana]

Offerta più conveniente

Acquista il Kit Misure con 9 anelli campione, Indossa l’anello campione per almeno 24 ore e assicurati che sia comodo¹ ³⁰ ³¹ ³² ³³ Migliori approfondimenti sul sonno: Galaxy Ring e Samsung Health monitorano la qualità generale del tuo sonno, Ottieni una Guida al sonno basata sui dati, per migliorare le tue abitudini notturne ¹² ¹³ Monitora la tua salute con AI: Galaxy Ring diventa più intelligente con l’uso, Indossalo tutto il giorno e lascia che monitori la tua salute, Controlla l’app Samsung Health per un report completo generato da Galaxy AI ² ⁷ ¹¹ ¹² ¹³ Punteggio energetico: Conoscere il tuo stato di salute è fondamentale per migliorare le tue giornate, Il Punteggio energetico è il risultato di un'analisi completa dei tuoi ritmi del sonno, delle tue attività e della tua frequenza cardiaca⁷ ¹¹ Gestisci e pianifica i tuoi cicli: L'algoritmo sullo stato di fertilità utilizza i dati relativi alla temperatura per fare previsioni sulla tua prossima ovulazione e sull'inizio del tuo prossimo ciclo mestruale nella sezione Monitoraggio ciclo ¹⁹ ²⁰
449,00 €
Amazon.it