Samsung Galaxy Ring (SAMSUNG GALAXY RING SIZE 14)

Samsung Galaxy Ring, Titanium Black

Samsung Galaxy Ring (SAMSUNG GALAXY RING SIZE 14)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Ring Anello monitoraggio benessere con Galaxy AI, Misura 14, sonno/freq. cardiaca/stress, telaio in titanio, IP68, custodia ricarica, no abbonamento Titanium Black [Versione Italiana]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
440,00 €
Spedizione gratuita

Galaxy Ring Connected Ring misura 14 con sensore di attività - Nouvo

10 giorni lavorativi
447,92 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Ring Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,90 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring (SAMSUNG GALAXY RING SIZE 14)

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Rotondo / Bluetooth: Sì / Versione Bluetooth: 5.4 / Accelerometro: Sì / Materiale della scocca: Titanio / Cavi inclusi: USB tipo-C / Pedometro integrato: Sì / Peso: 3,2 g / Tipo di dispositivo: Anello intelligente con activity tracker / Durata della batteria: 7 giorno(i) / Genere consigliato: Unisex / Caricatore: Sì / Calorie bruciate: Sì / Minuti attivi: Sì / Storico allenamenti: Sì / Capacità della batteria: 23,5 mAh / Qualità del sonno: Sì / Colore del prodotto: Nero / Sistema operativo mobile supportato: Android / Funzione troval il mio telefono: Sì / Cardiofrequenzimetro: Sì / Spessore: 2,6 mm / Sensore di temperatura della pelle: Sì / Carica wireless: Sì / Bluetooth Low Energy (BLE): Sì / Tipo di sensore di frequenza cardiaca: Ottico / Funzionamento a batteria: Sì / Ore di sonno: Sì / Anello di dimensione: 14 / Larghezza: 7 mm / Resistente all'acqua: 10 ATM / Distanza percorsa: Sì / Codice di protezione internazionale (IP): IP68
418,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy Ring, Titanium Gold
309,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring, Titanium Gold
449,90 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring Anello monitoraggio benessere con Galaxy AI, Misura 7, sonno/freq. cardiaca/stress, telaio in titanio, IP68, custodia ricarica, no abbonamento Titanium Black [Versione Italiana]
449,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 6)
309,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 13)
309,00 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita