Anello Smart SAMSUNG Galaxy Ring (misura 14)

Samsung Galaxy Ring, Titanium Silver

Anello Smart SAMSUNG Galaxy Ring (misura 14)

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
309,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Ring MISURA 14 SILVER Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,90 €
Spedizione gratuita
Anello Smart SAMSUNG Galaxy Ring (misura 14)

Offerta più conveniente

Strumento pratico ed efficace da portare al dito per monitorare la tua salute. Un telaio leggero in titanio, molto elegante e così comodo che dimenticherai di averlo addosso. Resistente all'acqua e con batteria che assicura fino a 7 giorni di autonomia. I sensori integrati monitorano lo stato di salute 24 ore su 24. Galaxy AI analizza i dati e li traduce in consigli personalizzati sulla salute e sul sonno.
309,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy Ring, Titanium Gold
309,00 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring, Titanium Gold
449,90 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring Anello monitoraggio benessere con Galaxy AI, Misura 7, sonno/freq. cardiaca/stress, telaio in titanio, IP68, custodia ricarica, no abbonamento Titanium Black [Versione Italiana]
449,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 6)
309,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring, Titanium Black
418,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita