Samsung Anello Smart Ring Size 10 Black

ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 10)

Samsung Galaxy Ring Anello con activity tracker IP68 Nero Misura 10 Samsung

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Anello Smart Ring Size 10 Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
449,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 6)
267,27 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Ring Anello monitoraggio benessere con Galaxy AI, Misura 7, sonno/freq. cardiaca/stress, telaio in titanio, IP68, custodia ricarica, no abbonamento Titanium Black [Versione Italiana]
449,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spigen Bezel Tune progettato per Samsung Galaxy Watch Ultra 47mm Lunetta Anello Protettivo Lunetta Anello Copertura Adesiva (2025/2024) - Nero
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Ring, Titanium Black
309,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 12)
449,00 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Samsung Anello Smart Ring Size 10 Black

Offerta più conveniente

Tipo di dispositivo: Anello Smart . Sensori: Accelerometro, Frequenza cardiaca (ottico), Temperatura, Punteggio energetico. . Versione sistema operativo: Zephyr RTOS . Intelligenza Artificiale: Pronto per IA . Grado di protezione IP68 . Capacità batteria: 19.5 mAh . Ring inner diameter: 19.8 mm . Misura: 10.
449,00 €
2-3 giorni
Comet IT