SAMSUNG Galaxy Buds4 Pro AURICOLARI WIRELESS, White

Samsung Galaxy Buds4 Pro, White

offerte usate a partire da

SAMSUNG Galaxy Buds4 Pro AURICOLARI WIRELESS, White

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
219,00 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro, White, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vie e doppio amplificatore, Chiamate cristalline, Audio a 360°, ANC migliorata, Controllo adattivo del rumore, Connessione

2-3 Giorni
224,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro, White, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vi

2 giorni lavorativi
238,14 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro, White, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vie e doppio

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro White, Altoparlante a 2 Vie, Doppio Amplificatore, Chiamate Cristalline, Audio 360°, ANC Migliorata, Controllo Adattivo Rumore, Galaxy AI con Comandi Vocali [ver. italiana]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro, White

2-3 giorni
249,00 €
Spedizione gratuita

Samsung - Auricolare Bluetooth Galaxy Buds4 Pro-white Samsung

3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung Galaxy BUDS4 PRO White

2-3 giorni
249,00 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro, White, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vie e doppio amplificatore, Chiamate cristalline, Audio a 360°, ANC migliorata, Contr Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
249,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy Buds 4 Pro Black - Nouvo
167,00 €
6 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy Buds4 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco
133,90 €
17 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white
165,00 €
4 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Galaxy Buds 4 Pro, Cuffie Nero
256,00 €
4 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
SAMSUNG Galaxy Buds4 Pro AURICOLARI WIRELESS, White

Offerta più conveniente

Samsung Galaxy Buds4 Pro Galaxy Buds4 Pro unisce design premium in metallo e comfort ergonomico a un suono potente e dettagliato grazie al sistema a 2 vie con doppi amplificatori e audio fino a 24-bit/96 kHz. Con Galaxy AI gestisci funzioni e chiamate con semplici gesti e sfrutti l’Interprete per traduzioni in tempo reale. La tecnologia DNN garantisce chiamate nitide anche nel rumore, mentre la custodia compatta e trasparente le rende pratiche da portare sempre con te.
219,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it