Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless In-Ear Kopfh?rer mit ANC Schwarz Bluetooth

Galaxy Buds 4 Pro, Cuffie Nero

Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless In-Ear Kopfh?rer mit ANC Schwarz Bluetooth

Prezzo totale più basso
Unknown
221,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless In-Ear Kopfh?rer mit ANC Schwarz Bluetooth

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
228,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless In-Ear Kopfh?rer mit ANC Schwarz Bluetooth

Disponibilità immediata
228,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro nero Cuffia wireless SM-R640NZKADBT

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,95 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
251,49 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless In-Ear Kopfh?rer mit ANC Schwarz Bluetooth

Disponibilità immediata
253,94 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,99 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless In-Ear Kopfh?rer mit ANC Schwarz Bluetooth

Disponibilità immediata
290,53 €
Spedizione da 9,99 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless In-Ear Kopfh?rer mit ANC Schwarz Bluetooth

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
338,86 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless In-Ear Kopfh?rer mit ANC Schwarz Bluetooth

Offerta più conveniente

Display da 27 pollici con risoluzione Full HD (1.920 × 1.080), pannello IPS per colori stabili e ampio angolo di visione. Alta frequenza di aggiornamento (ottimizzata per il gioco, tipicamente 144 Hz). Tempo di risposta ottimizzato per una visualizzazione fluida durante i giochi. Supporto ergonomico con regolazione dell'altezza, inclinazione e pivot. Supporto AMD FreeSync per giochi senza interruzioni. Funzioni delicate sugli occhi come flip. cker-free und eye Connessioni HDMI e DisplayPort Saver Mode per un utilizzo flessibile
221,99 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pacchetto di auricolari intrauricolari true wireless Samsung Galaxy Buds4 ANC Bluetooth 6.1 Nero con caricatore wireless 25W - Nouvo
199,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white
164,90 €
6 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Cuffie in-ear Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless Nere con caricatore wireless 25W - Nouvo
283,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Buds4 - Cuffie auricolari wireless con cancellazione del rumore, nere - Nouvo
117,48 €
6 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita